Международная выставка GasSuf 2021 | azs77.ru

GasSuf 2021

 

Специалисты компании АЗС-СТОЛИЦА посетили "GasSuf 2021" – международную специализированную выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.


Участники выставки – российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Среди компаний-участников: «Газпром газомоторное топливо», FORNOVO GAS, Vitkovice Cylinders, «Торговый Дом Европагаз», «Грасис Инжиниринг», Graf S.P.A., НПК «ЛЕНПРОМАВТОМАТИКА», «НПК НИКА», «МВиФ», ГК «АТС», Инжиниринговая компания «ПромТехСервис», «Газовые Транспортные Системы», «КС2 ИНЖИНИРИНГ», «МИКРОМЕТАН», Milly Metal Sanoat, Romano Autogas, «М-ТРАНС», «РМ КПГ», «Сеспель», «Центр компрессорных технологий», Korea Environmental Industry Association, KwangShin Machine IND. CO., Ltd; HANA EMS Co., Ltd; Iljin Composites; KANFV; KNC INC и многие другие российские и зарубежные производители и поставщики.


На данной Выстовке специалисты компании "АЗС-СТОЛИЦА" встретились и обсудили насущные вопросы с поставщиками, партнерами и перспективными заказчиками.